Кировская область

Заполнение и отправка отчетности станут комфортными с
Астрал Отчет

Уведомляем Вас, что 26.02.2016г. мы работаем до 15:00.

Просим заранее планировать время посещения офиса ЗАО "ЦЭК."

Техническая поддержка продолжает работать в режиме 24\7 и всегда готова предоставить квалифицированную консультацию.

С уважением, коллектив ЗАО "ЦЭК".

25 января 2016 года Пенсионным фондом России была опубликована форма нового отчета, по которой работодатели должны будут передавать данные по работникам. Ежемесячно, начиная с апреля, работодателям необходимо будет предоставлять данную отчетность в ПФР, заполнив в форме Ф.И.О., СНИЛС и ИНН работников.

Наша компания постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и повышением клиентской лояльности. В связи с чем, спешим Вас порадовать первой прекрасной новостью в этом году, мы расширили линейку тарифных планов, адаптировали и снизили наши цены по направлению обмена электронными документами между Вами и вашими контрагентами.

Как и обещали, мы разыграли электронную книгу и 5 квалифицированных электронных подписей. Смотрите видео.

Компания ЗАО «ЦЭК» стала партнером компании АТОЛ - крупнейшего российского разработчика и производителя оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

Являясь многопрофильной компанией, АТОЛ динамично развивается сразу в нескольких направлениях: разработка и производство собственных продуктов, а также активное продвижение на российский рынок известных зарубежных торговых марок, имеющих решения для автоматизации бизнеса.