Кировская область

Заполнение и отправка отчетности станут комфортными с
Астрал Отчет

Сообщаем Вам, что Росстат, в соответствии с приказом № 289 от 15.06.2016 г., утвердил новые статистические формы:

Рады Вам сообщить, что 22.06.2016 года компания ЦЭК получила новую лицензию Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Нижегородской области.

Интернет-магазин контрольно-кассовой техники

В современном мире все больше покупок осуществляется в сети Интернет. Сложно представить выбор какого-либо оборудования без предварительного поиска информации о нем. Характеристики, внешний вид, отзывы о нем плотно вошли в нашу жизнь.

В последнее время в наш адрес поступало большое количество обращений, связанных с трудностью проезда к нам в офис наземным транспортом. Ситуация еще более ухудшилась после закрытия на ремонт Молитовского моста. Мы потратили достаточно много времени и сил на решение данной проблемы, и теперь рады Вам сообщить об открытии дополнительного офиса ЗАО «ЦЭК» в нижней части города, расположенного по адресу: г.Н.Новгород, Московское шоссе, д.33А.

Электронная подпись для подачи документов в ВУЗ

Информационные технологии в настоящее время достаточно сильно влияют на общественную жизнь, и на сферу образования в частности. Использование электронной подписи (ЭП) имеет несколько преимуществ при подаче документов в ВУЗ, одним из которых является возможность отправлять документы в приемную комиссию любого иногороднего учебного заведения не покидая пределы родного города.