Кировская область

Заполнение и отправка отчетности станут комфортными с
Астрал Отчет

Уважаемые Клиенты!

Информируем Вас о том, что 16.06.2017 года (пятница) в офисе ЗАО «ЦЭК» по адресу г. Н. Новгород, ул. Новая, д.15 с 5.00 до 13.00 будут проводиться работы по модернизации сетей электроснабжения, в силу чего офис работать не будет.

Уважаемые Клиенты!

Информируем Вас о том, что 05.06.2017 года (понедельник) в связи с проведением Городскими электросетями ремонтных работ в здании НИПИИ «Кировпроект» весь день будет отключено электричество, из-за чего наш офис работать не будет.

Извещаем Вас, что 04.04.2017г. в период с 9:00 до 18:00 на серверном оборудовании ЗАО «ЦЭК» будут производиться плановые работы по модернизации оборудования. В указанный период времени возможны ограничения при соединении с сервером Оператора для приема/передачи документов.

Мы снижаем цены!

Рады Вам сообщить, что стоимость электронной подписи (ЭП) по тарифу "Стандарт" сроком действия 12 мес. для ЮЛ снижена до 2000 руб. Стоимость ЭП сроком действия 12 мес. для ИП остается прежней и составляет 1500 руб.

Расширение лицензии ФСБ

Рады Вам сообщить, что теперь ключи квалифицированных электронных подписей (в том числе для электронных торгов) Вы можете получить в нашем дополнительном офисе «Сормовский поворот» по адресу г. Н. Новгород, Московское шоссе, д. 33А. Это стало возможным, благодаря расширению действующей лицензии ФСБ.