Кировская область

Заполнение и отправка отчетности станут комфортными с
Астрал Отчет

В Росалкогольрегулировании подготовили и направили в Министерство Юстиций РФ, с целью произвести государственную регистрацию и официальное опубликование, приказ № 77 от 31 марта 2016 г.

Рады Вам сообщить, что с 1 апреля 2016 года Вы можете приобрести в компании «ЦЭК» электронные подписи (ЭП) для участия в электронных торгах, которые до настоящего времени применялись только с криптопровайдером КриптоПро CSP, а теперь применяются и с криптопровайдером ViPNet CSP.

Извещаем Вас, что, в Минюсте прошел этап регистрации Приказ ФСС от 25.02.16 № 54, по которому были внесены поправки в расчет 4-ФСС. Официальный интернет-портал опубликовал данный документ 21 марта.

5 февраля 2016 года была опубликована новость, в которой в соответствии с приказом ФНС РФ от 9 ноября 2015 г. N ММВ-7-3/497@ утверждаются форма, формат представления в электронном виде (в формате .xml), а также порядок заполнения налоговой декларации по водному налогу.

Начиная с 1 января 2016 года пени за несвоевременную уплату налогов будут рассчитываться исходя из ставки 11%. Данное нововведение связано с тем, что ЦБ РФ принял решение приравнять ставку рефинансирования к значению ключевой ставки.