Кировская область

Заполнение и отправка отчетности станут комфортными с
Астрал Отчет

Компания ЗАО «ЦЭК» стала партнером компании АТОЛ - крупнейшего российского разработчика и производителя оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

Являясь многопрофильной компанией, АТОЛ динамично развивается сразу в нескольких направлениях: разработка и производство собственных продуктов, а также активное продвижение на российский рынок известных зарубежных торговых марок, имеющих решения для автоматизации бизнеса.

Благодаря сотрудничеству с компанией АТОЛ, мы готовы предложить комплексное решение по оборудованию рабочего места для реализации алкогольной продукции в соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 29.06.2015) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта".

Мы готовы предложить лучшие решения для розничных магазинов:


Универсальный транспортный модуль АТОЛ HUB-19 представляет собой мини-компьютер, предназначенный для передачи информации о приёмке и продаже алкогольной продукции в (ЕГАИС). Содержит программное обеспечение для подтверждения факта закупки алкогольной продукции.
АТОЛ Автономная касса ЕГАИС позволяет осуществлять приемку алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной и неалкогольной продукции. Приемка продукции производится на УТМ АТОЛ HUB19 с любого устройства (например, смартфон), поддерживающего данное решение.
POS-система Свой Магазин представляет собой комплексное решение, позволяющее реализовывать как алкогольную так и неалкогольную продукцию, имеющее в составе ПО Tablet POS, с помощью которого можно осуществлять продажу, а также вести учет. Свой Магазин соответствует всем требованиям к участникам рынка алкогольной продукции: фиксировать факт продажи и факт закупки.

Мы готовы предложить и другие решения компании АТОЛ. По вопросам решений для автоматизации магазина и подключению к ЕГАИС Вы можете обращаться по телефону:

(831) 429-13-59 (отдел продаж)

Вы можете оставить заявку прямо сейчас. С Вами свяжется специалист и ответит на все ваши вопросы:

Оставить заявку


Подробная информация о системе ЕГАИС, подключении и тарифах на сайте http://egais.cek.ru.