Кировская область

Заполнение и отправка отчетности станут комфортными с
Астрал Отчет

Отличные новости для Абонентов «Астрал Отчет»: после перехода программы на новые почтовые серверы (по направлениям ФНС и ПФР) Вы можете мониторить как текущую отчетность, так и формы за предыдущие периоды (только транзакции, без печатных форм и без протоколов) в Личном кабинете.

Данный Личный кабинет бесплатный, и в нем уже есть немало полезных функций и сервисов. Например:

- календарь бухгалтера;

- финансовые сервисы, помогающие оценить стоимость, риск банкротства, налоговой проверки, кредитоспособности и не только;

- возможность запросить информационные выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП;

- сервис по проверке контрагентов;

- возможность импорта архива документов из таких ПО как «СБИС» и «Контур Экстерн».

Чтобы получить доступ в Личный кабинет, нужно зарегистрироваться в качестве физического лица и добавить свою фирму (или несколько организаций). Для последнего необходим пароль от Личного кабинета, который можно получить, направив нам запрос из плагинов «ЭДО» или «Техподдержка» в самом «Астрал Отчет».

Напоминаем, что найти ответы на многие вопросы по личному кабинету можно в «Руководстве пользователя». Тем более, что у него появились обновления – «Руководство пользователя. Мобильная версия Личного кабинета» для IOS и для Android.


Узнать больше о сдаче отчетности в контролирующие органы, ПО «Астрал Отчет» и Личном кабинете Абонента можно у наших специалистов:

(8332) 20-37-05

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.