Кировская область

Заполнение и отправка отчетности станут комфортными с
Астрал Отчет

В последнее время в наш адрес поступало большое количество обращений, связанных с трудностью проезда к нам в офис наземным транспортом. Ситуация еще более ухудшилась после закрытия на ремонт Молитовского моста. Мы потратили достаточно много времени и сил на решение данной проблемы, и теперь рады Вам сообщить об открытии дополнительного офиса ЗАО «ЦЭК» в нижней части города, расположенного по адресу: г.Н.Новгород, Московское шоссе, д.33А.

Дополнительный офис «Сормовский поворот» находится рядом с пересечением Московского и Сормовского шоссе (ст. метро «Канавинская», ост. автобусов и маршрутных такси «Сормовский поворот»). Для автолюбителей есть достаточно большая парковка.

Открытие дополнительного офиса ЗАО «ЦЭК»

На начальном этапе планируется обслуживание клиентов, пользующихся ПП «Астрал Отчет» и ПП «1С-Отчетность». Возможность выдачи квалифицированных электронных подписей (в том числе для электронных торгов) запланирована на 4 квартал 2016 года. В дальнейшем в дополнительном офисе мы планируем оказывать весь спектр наших услуг.

Также Вашему вниманию в офисе представлены новейшие образцы контрольно-кассовой техники, отвечающие последним требованиям законодательства. Наши сотрудники расскажут Вам о применении ККТ после вступления в законную силу изменений в 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа", ознакомят с деятельностью Оператора фискальных данных (ОФД) и помогут подобрать индивидуальное решение для Вашей организации.

Ждем Вас в новом офисе!

 

Первым 10 клиентам — небольшие, но приятные сувениры.